Видео-новости МДОУ №15 "Золотая рыбка" (видео)

Приглашаем к просмотру газеты МДОУ №15 "Вести "Золотой рыбки" -  2018 г. - январь, февраль, март, апрель, сентябрь, октябрь, ноябрь,

День Конституции — это важнейший праздник для любой страны, и Россия не является исключением. У нас этот день отмечают двенадцатого декабря. И хоть торжество не является официальным выходным днем, празднуют его многие граждане. В этом году праздник отметят уже в двадцать четвертый раз. Он учрежден специально для того, чтобы все мы помнили: мирная и комфортная жизнь для каждого возможна только тогда, когда все люди будут жить по законам. А главный закон страны — это как раз и есть Конституция.
 Полезные ссылки:

03.03.18 Физкультурные досуги «Юные защитники Отечества»

20 и 22 февраля 2018 года проведены физкультурные досуги «Юные защитники Отечества» в старшей «А» и «В» группах и в подготовительных группах «А», «Б» и «В». Ребята рассказали стихи о Российской Армии. Участвовали в эстафетах: «Донесение в штаб», «Разведчики», «Перенести гранаты», «Автоматчики»; разминировали минное поле и поиграли в игру «Снайпер».