Видео-новости МДОУ №15 "Золотая рыбка" (видео)

Приглашаем к просмотру газеты МДОУ №15 "Вести "Золотой рыбки" -  2018 г. - январь, февраль, март, апрель, сентябрь, октябрь, ноябрь,

День Конституции — это важнейший праздник для любой страны, и Россия не является исключением. У нас этот день отмечают двенадцатого декабря. И хоть торжество не является официальным выходным днем, празднуют его многие граждане. В этом году праздник отметят уже в двадцать четвертый раз. Он учрежден специально для того, чтобы все мы помнили: мирная и комфортная жизнь для каждого возможна только тогда, когда все люди будут жить по законам. А главный закон страны — это как раз и есть Конституция.
 Полезные ссылки:

11.04.18 Физкультурные занятия на свежем воздухе

В старшем дошкольном возрасте физкультурные занятия проводятся не только в зале, но и на свежем воздухе. В занятие включены: построение, разновидности ходьбы, бега, эстафеты с предметами и подвижные игры.