Группы


"Детство — когда все удивительно и ничто не вызывает удивления" (А. Ривароль) 

Чтобы перейти на страницу интересующей вас группы, нажмите на ее название.

                                                             

Ранняя группа 

"Ерши-малыши"

Воспитатели:                                                 

Лубешко Ирина Иосифовна  -  Кобылко Наталья Григорьевна                                                      


Первая младшая группа "А"

"Осьминожки"

Воспитатели:                                                           

Судоплатова Елена Алексеевна - Мороз Лариса Анваровна                              

Первая младшая группа "Б"

"Морская сказка"

Воспитатели:                                                    

       Верещагина Светлана Ивановна -  Полякова Елена Сергеевна 



Вторая младшая группа "А"

"Морские котики"

Воспитатели:                                                           

Киреева Светлана Геннадьевна - Гришина Светлана Юрьевна            


Вторая младшая группа "Б"

"Добрые дельфинчики"

Воспитатели:  
                                                                  
Тюрина Ольга  Александровна - Сергеева Татьяна Викторовна               

Средняя группа "А" 

"Озорные лягушата"

Воспитатели:  
                                                     
Помукчи Ольга Александровна - Никифорова Жанна Александровна   
                                                                         

Средняя группа "В"

"Юнга"

Воспитатели:

Козяйкина Ирина Александровна - Мошникова Елена Павловна                                                           

Учитель-логопед:  Мерзликина Ирина Владимировна                                


Старшая  группа "А"

"Веселые пингвины"

Воспитатели:                                                        

Пескова Надежда Степановна- Пронина Екатерина Анатольевна                                                                                        


Старшая  группа "Б"

"Алые паруса"

Воспитатели:                                                   

Никитина Екатерина Эрнестовна - Данилюк Надежда Ивановна                                                                                 


Старшая группа "В"

"Маячок"

Воспитатели:                                                           

Тарлакьян Елена Юрьевна - Балакшина Юля Витальевна

Учитель-логопед:    Лескова Нина Семеновна                                                                                               




Подготовительная  группа "А"

"Белокрылые чайки"

Воспитатели:                                                         

Тимофеева Ксения Александровна - Нескромная Наталья Алексеевна                                                                                                    


Подготовительная  группа "Б"

"Морские звездочки"

           Воспитатели:                                                           

Ведрова Людмила Владимировна- Коннова Наталья Геннадьевна                                

       

Подготовительная  группа "В"

"Смелые капитаны"

         
           Воспитатели: 
                                                          
Бакланова Оксана Анатольевна  -  Сергиенко Валерия Александровна 
    
Учитель-логопед: Нестеренко Наталья Анатольевна     
             







  Главная Карта сайта  
Работает на: Amiro CMS