ГОЛОСУЙ ЗА НАС!  № 380

ВНИМАНИЕ!    ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ ОТ КОРОНАВИРУСА!   (жми на картинку)

Врачи дают советы, как уберечься от коронавируса. (видео)

В России в 2020 году праздник отмечается 8 июля и проходит на официальном уровне 13 раз.

Символ Дня семьи, любви и верности – ромашка. Белые лепестки этого цветка символизируют чистоту и преданность.

Для россиян этот праздник является поводом, чтобы собраться всей семьей и совместно провести время. Среди молодых пар хорошей приметой считается просить благословения у родителей на дальнейшую семейную жизнь. Многие влюбленные пары в этот день регистрируют брак.

Посвятите этот день в кругу семьи или с любимым человеком. Посетите культурное мероприятие или организуйте выезд на пикник. Сделайте фото самых ярких моментов этого дня и украсьте ими свой фотоальбом.

С Днем семьи, любви и верности
Мы поздравить вас спешим.
Жить в тепле, заботе, нежности
Пожелать мы вам хотим.

План мероприятий, посвященных празднованию Дню семьи.

- Спортивный праздник "Семейные старты" (подготовительная группа) (средняя группа)
 - Мастер-класс "Ромашки" (видео)
 - "С Днем семьи, любви и верности" (фильм)
 - Читаем стихи к празднику (видео)

23.12.19 Лидер Образования

8 декабря по итогам всех конкурсных испытаний в торжественной обстановке названы победители двадцать четвертого муниципального конкурса «Лидеры образования – 2019» Конкурс — это особый мир общения, соревнования, удач и побед. В течение месяца участники представляли эссе «Мое призвание – педагог», давали открытые уроки, занятия, проводили мастер-классы, рассуждали на актуальные темы на дискуссионных площадках.
Наш Лидер образования 2019 Екатерина Никитина в номинации «Педагогический дебют» показала высший класс!ПОЗДРАВЛЯЕМ! Фотоотчет.