ГОЛОСУЙ ЗА НАС!  № 380

Образование

Дошкольное образование направлено на формирование общей культуры, развития физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических, личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста(п.1 ст. 64 Федерального закона 273-Ф3 от 29.12.2012 г. " Об образовании в Российской Федерации").

Реализуемые уровни образование дошкольное образование
 Формы обученияочная
 Нормативные сроки обучения от 2 месяцев( при наличии необходимых условий) до прекращения образовательных отношений
 Срок действия государственной аккредитации образовательной программыне предусмотрена
 Описание образовательных программ с приложением копий и аннотаций к ним
перейти в раздел
 Учебный планУчебный план на 2019-2020 учебный год
 Календарный учебный графикКалендарный учебный график на 2019-2020 учебный год

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса перейти в раздел
Численность воспитанников по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 13.01.2020 г.-  252 человека
 Количество воспитанников с иностранным гражданством на 09.01.2020 г. - 1 человек
 Язык, на котором осуществляется образованиерусский

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации основной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ № 15 и адаптированное образовательной программы дошкольного образования МБДОУ № 15 не используются.