10.01.20 Прощание с ёлочкой.

Праздник «Прощание с новогодней ёлочкой»
Отшумели новогодние праздники, приходит время снимать игрушки с ёлки, прятать их в коробки до следующего года. Как красиво и с весельем сегодня попрощались воспитанники детского сада с новогодней красавицей.
В гости к ребятишкам приходили сказочные герои -Зима и Баба-Яга. Были песни, игры, пляски, побывали все мы в сказке.
Дети водили хоровод вокруг ёлки, участвовали в танцевальных играх с Зимой и Бабой Ягой.
В завершения праздника дети попрощались с ёлкой до следующего нового года. До свидания, ёлочка, до будущей зимы, долго тебя, ёлочка, будем помнить мы! Новогодняя ёлочка-красавица, прощаясь с детворой, гасит свои огоньки.
Этот праздник вызывает у детей массу положительных эмоций. Праздник яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок, оставляет яркий след в душе ребенка. Фотоотчет.