Фильм про МДОУ №15 "Золотая рыбка" (видео)

Приглашаем к просмотру газеты МДОУ №15 "Вести "Золотой рыбки" -  2018 г. - январь, февраль, март, апрель

12 июня - День России

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Этот праздник символизирует национальное единство, свободу и независимость нашей страны. Россия проделала огромный и сложный путь, чтобы стать сильным и авторитетным государством. Это результат большого труда многих поколений ее граждан, чьи победы, подвиги, открытия и достижения сегодня вызывают у нас чувство гордости.

24.02.18 Зарница в ДОО

Цель:
Формирование интереса к здоровому образу жизни, развитие физической подготовки и патриотическое воспитание детей.

Задачи:
Познакомить детей с патриотической игрой «Зарница».
Развивать психофизические качества (выносливость, скорость, силу, сноровку, быстроту, координацию движений).
Воспитывать нравственные качества: патриотизм, инициативу, самостоятельность, сознательную дисциплину, взаимопомощь, дружбу.