Фильм про МДОУ №15 "Золотая рыбка" (видео)

Приглашаем к просмотру газеты МДОУ №15 "Вести "Золотой рыбки" -  2018 г. - январь, февраль, март, апрель

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Символом Дня семьи, любви и верности стала ромашка. В день празднования плетут венки из ромашек, дарят букеты ромашек и «февроньки» — открытки с изображением ромашек или других символов семьи. Дружная и крепкая семья – это повод для радости и улыбки, ведь она является незаменимой поддержкой и опорой для любого человека.
  8 июля - День семьи, любви и верности

13.02.18 Заседание семейного клуба по теме "Игра и игрушка в жизни ребёнка".

08 февраля 2018 года состоялось очередное заседание семейного клуба «Навстречу друг другу», тема которого «Игра и игрушка в жизни ребёнка» в средней «А» и «Б» группе. Взрослые показали для ребят кукольный спектакль, и поиграли в игры в музыкальном зале. А затем в физкультурном зале вместе с детьми поиграли в «снежки», и прошли по «Дорожке здоровья». В совместной деятельности время пролетело незаметно. С хорошим настроением сфотографировались на память.